Модный лук: темно-серый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, зеленые высокие кеды

Mi Mundo Normal

http://stylelovely.com/mimundonormal/

Модный лук: темно-серый пиджак, черная футболка с круглым вырезом, черные джинсы скинни, зеленые высокие кеды

Лук из темно-серого пиджака и черных джинсов скинни смотрится очень красиво и модно. Этот образ неплохо дополнят зеленые высокие кеды.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Зеленые высокие кеды Зеленые высокие кеды Светло-коричневая замшевая сумка через плечо с леопардовым принтом Светло-коричневая замшевая сумка через плечо с леопардовым принтом Темно-серая шерстяная шляпа Темно-серая шерстяная шляпа

Темно-серый пиджак С чем носить пиджак женщине

Попробуй сочетание темно-серого пиджака и черной футболки с круглым вырезом, и ты получишь модный непринужденный ансамбль, который подходит для повседневной носки. Почему бы не добавить в этот ансамбль чуточку авантюрности с помощью зеленых высоких кед?

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Темно-серый пиджак и черная футболка с круглым вырезом — must have составляющие в арсенале поклонниц непринужденного стиля. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, закончи свой наряд зелеными высокими кедами.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Для похода в кино или кафе прекрасно подходит образ из черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов скинни. Любишь незаурядные решения? Дополни свой лук зелеными высокими кедами.

Зеленые высокие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных хорошо ориентироваться в модных тенденциях, тебе подойдет образ из черной футболки с круглым вырезом и черных джинсов скинни. Если подобный образ кажется слишком дерзким, сбалансируй его зелеными высокими кедами.

Светло-коричневая замшевая сумка через плечо с леопардовым принтом С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Темно-серая шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине