Как Kirsten Dunst носит Светло-коричневый пиджак, Белая футболка с круглым вырезом, Синие джинсы-клеш, Черные кожаные ботильоны

Kirsten Dunst

Как Kirsten Dunst носит Светло-коричневый пиджак, Белая футболка с круглым вырезом, Синие джинсы-клеш, Черные кожаные ботильоны

Светло-коричневый пиджак и синие джинсы-клеш — подходящее дуэт и для вечернего свидания с бойфрендом в кино или кафе, и для похода на выставку. Черные кожаные ботильоны неплохо дополнят этот лук.

Светло-коричневый пиджак Светло-коричневый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие джинсы-клеш Синие джинсы-клеш Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Темно-коричневая замшевая сумка через плечо Темно-коричневая замшевая сумка через плечо Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневый кожаный ремень Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Светло-коричневый пиджак С чем носить пиджак женщине

Светло-коричневый пиджак и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих барышень, позволяя создавать роскошные и стильные образы. В сочетании с этим ансамблем наиболее выгодно выглядят черные кожаные ботильоны.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе девушек, неплохо разбирающихся в моде, тебе понравится образ из светло-коричневого пиджака и белой футболки с круглым вырезом. В тандеме с этим образом наиболее удачно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Синие джинсы-клеш С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-клеш

Белая футболка с круглым вырезом в паре с синими джинсами-клеш подчеркнет твой индивидуальный стиль. В паре с этим ансамблем выигрышно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Белая футболка с круглым вырезом и синие джинсы-клеш — must have вещи в арсенале женского пола с чувством стиля. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Темно-коричневая замшевая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Темно-коричневый кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине