Модный лук: черный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы-бойфренды, черно-белые кожаные туфли

Модный лук: черный пиджак, черная футболка с круглым вырезом, темно-синие джинсы-бойфренды, черно-белые кожаные туфли

Примерь сочетание черного пиджака и темно-синих джинсов-бойфрендов, и ты получишь модный непринужденный образ, который подойдет на каждый день. В этот наряд очень легко интегрировать пару черно-белых кожаных туфель.

Черный пиджак Черный пиджак Черная футболка с круглым вырезом Черная футболка с круглым вырезом Темно-синие джинсы-бойфренды Темно-синие джинсы-бойфренды Черно-белые кожаные туфли Черно-белые кожаные туфли Темно-синий кожаный клатч Темно-синий кожаный клатч Черно-золотые солнцезащитные очки Черно-золотые солнцезащитные очки

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Дуэт черного пиджака и черной футболки с круглым вырезом вдохновляет на проявление собственного стиля. В сочетании с этим нарядом отлично выглядят черно-белые кожаные туфли.

Черная футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черный пиджак и черная футболка с круглым вырезом — беспроигрышный вариант для вечера в компании друзей. Черно-белые кожаные туфли идеально впишутся в образ.

Черно-белые кожаные туфли С чем носить туфли

Черная футболка с круглым вырезом и темно-синие джинсы-бойфренды — классное решение для женщин, которые постоянно в движении. Очень уместно здесь смотрятся черно-белые кожаные туфли.

Черно-золотые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине