Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы-бойфренды, черные замшевые босоножки на каблуке

Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, голубые рваные джинсы-бойфренды, черные замшевые босоножки на каблуке

Если ты любишь одеваться привлекательно и при этом чувствовать себя комфортно и уверенно, попробуй это сочетание черного пиджака и голубых рваных джинсов-бойфрендов. Вместе с этим ансамблем прекрасно будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке.

Черный пиджак Черный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые рваные джинсы-бойфренды Голубые рваные джинсы-бойфренды Черные замшевые босоножки на каблуке Черные замшевые босоножки на каблуке Темно-коричневый замшевый клатч с леопардовым принтом Темно-коричневый замшевый клатч с леопардовым принтом

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Комбо из черного пиджака и белой футболки с круглым вырезом позволит выразить твой индивидуальный стиль и выгодно выделиться из серой массы. Черные замшевые босоножки на каблуке чудесно дополнят этот ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черный пиджак и белая футболка с круглым вырезом — универсальное дуэт и для вечерних вылазок с подружками, и для дневных прогулок на выходных. В паре с этим ансамблем наиболее гармонично будут выглядеть черные замшевые босоножки на каблуке.

Голубые рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы-бойфренды — стильный выбор девчонок, которые постоянно в движении. Говоря об, можно закончить лук черными замшевыми босоножками на каблуке.

Черные замшевые босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Белая футболка с круглым вырезом и голубые рваные джинсы-бойфренды — превосходная формула для воплощения модного и практичного лука. Черные замшевые босоножки на каблуке станут великолепным дополнением к твоему образу.