Как Lauren Hutton носит Серый пиджак в вертикальную полоску, Белая футболка с круглым вырезом, Голубые джинсы-бойфренды, Белые плимсоллы

Lauren Hutton

Как Lauren Hutton носит Серый пиджак в вертикальную полоску, Белая футболка с круглым вырезом, Голубые джинсы-бойфренды, Белые плимсоллы

Несмотря на свою легкость, сочетание серого пиджака в вертикальную полоску и голубых джинсов-бойфрендов продолжает завоевывать сердца многих девушек. В сочетании с этим луком наиболее удачно будут смотреться белые плимсоллы.

Серый пиджак в вертикальную полоску Серый пиджак в вертикальную полоску Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Голубые джинсы-бойфренды Голубые джинсы-бойфренды Белые плимсоллы Белые плимсоллы Светло-коричневый шарф с принтом Светло-коричневый шарф с принтом

Серый пиджак в вертикальную полоску С чем носить пиджак женщине

Если ты принадлежишь к той когорте барышень, которые любят выглядеть стильно, тебе полюбится образ из серого пиджака в вертикальную полоску и белой футболки с круглым вырезом. Чтобы лук не казался слишком прилизанным, подумай о контрастных деталях: белых плимсоллах.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории женщин, хорошо ориентирующихся в трендах, тебе подойдет дуэт серого пиджака в вертикальную полоску и белой футболки с круглым вырезом. Создать модный контраст с остальными предметами из этого образа помогут белые плимсоллы.

Голубые джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Серый пиджак в вертикальную полоску и голубые джинсы-бойфренды — классная идея для расслабленного, но модного образа. Вкупе с этим ансамблем идеально смотрятся белые плимсоллы.

Белые плимсоллы С чем носить кеды женщине С чем носить плимсоллы женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, неплохо разбирающихся в одежде, тебе придется по вкусу образ из серого пиджака в вертикальную полоску и голубых джинсов-бойфрендов. В сочетании с этим луком наиболее уместно будут смотреться белые плимсоллы.

Светло-коричневый шарф с принтом С чем носить шарф женщине