Модный лук: серый хлопковый пиджак, оливковая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом

Модный лук: серый хлопковый пиджак, оливковая футболка с круглым вырезом, оливковые брюки чинос, светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом

Серый хлопковый пиджак смотрится гармонично в тандеме с оливковыми брюками чинос. Очень подходяще здесь будут выглядеть светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Серый хлопковый пиджак Серый хлопковый пиджак Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковая футболка с круглым вырезом Оливковые брюки чинос Оливковые брюки чинос Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом Оливковая кожаная большая сумка с камуфляжным принтом Оливковая кожаная большая сумка с камуфляжным принтом Черный кожаный ремень Черный кожаный ремень Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Серый хлопковый пиджак С чем носить пиджак женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных неплохо ориентироваться в модных тенденциях, тебе придется по душе дуэт серого хлопкового пиджака и оливковой футболки с круглым вырезом. Пара светло-коричневых замшевых туфель с леопардовым принтом поможет сделать лук более законченным.

Оливковая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Серый хлопковый пиджак и оливковая футболка с круглым вырезом — обязательные вещи в гардеробе барышень с прекрасным вкусом в одежде. Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом становятся великолепным завершением твоего ансамбля.

Оливковые брюки чинос С чем носить брюки женщине С чем носить брюки чинос женщине

Если день обещает быть насыщенным, сочетание оливковой футболки с круглым вырезом и оливковых брюк чинос позволит создать комфортный образ в расслабленном стиле. Вместе с этим нарядом чудесно смотрятся светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом С чем носить туфли

Оливковая футболка с круглым вырезом и оливковые брюки чинос помогут создать легкий и удобный ансамбль для выходного дня в парке или шоппинга. Светло-коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом — прекрасный выбор, чтобы дополнить образ.

Черный кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине