Модный лук: черный пиджак, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, темно-красные кожаные лоферы

Модный лук: черный пиджак, темно-серая футболка с круглым вырезом, черные брюки чинос, темно-красные кожаные лоферы

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, способных хорошо ориентироваться в модных тенденциях, тебе понравится дуэт черного пиджака и черных брюк чинос. Такой лук обретет свежее прочтение в сочетании с темно-красными кожаными лоферами.

Черный пиджак Черный пиджак Темно-серая футболка с круглым вырезом Темно-серая футболка с круглым вырезом Черные брюки чинос Черные брюки чинос Темно-красные кожаные лоферы Темно-красные кожаные лоферы Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный пиджак и темно-серая футболка с круглым вырезом — необходимые элементы в гардеробе противоположного пола с чувством стиля. И почему бы не добавить в этот образ на каждый день немного шика с помощью темно-красных кожаных лоферов?

Темно-серая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Черный пиджак и темно-серая футболка с круглым вырезом идеально подходят для создания городского ансамбля на будние дни. Такой образ обретает новое прочтение в паре с темно-красными кожаными лоферами.

Черные брюки чинос С чем носить брюки женщине С чем носить брюки чинос женщине

Черный пиджак и черные брюки чинос надежно обосновались в гардеробе многих девчонок, позволяя составлять роскошные и практичные луки. Любительницы экспериментов могут закончить образ темно-красными кожаными лоферами, тем самым добавив в него немного шика.

Темно-красные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Современным женщинам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на заметку это сочетание черного пиджака и черных брюк чинос. Хотела бы привнести в этот наряд немного классики? Тогда в качестве дополнения к этому образу, стоит обратить внимание на темно-красные кожаные лоферы.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине