Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки-галифе, темно-коричневые кожаные ботильоны

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки-галифе, темно-коричневые кожаные ботильоны

Серый пиджак в шотландскую клетку и черные брюки-галифе — отличный образ, если ты ищешь простой, но в то же время модный ансамбль. В тандеме с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть темно-коричневые кожаные ботильоны.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки-галифе Черные брюки-галифе Темно-коричневые кожаные ботильоны Темно-коричневые кожаные ботильоны Темно-синяя кожаная сумка через плечо Темно-синяя кожаная сумка через плечо

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить пиджак женщине

Серый пиджак в шотландскую клетку и белая футболка с круглым вырезом прочно обосновались в гардеробе многих девчонок, позволяя создавать шикарные и стильные луки. Темно-коричневые кожаные ботильоны — великолепный вариант, чтобы дополнить ансамбль.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Удобное сочетание серого пиджака в шотландскую клетку и белой футболки с круглым вырезом поможет выразить твой неповторимый личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Пара темно-коричневых кожаных ботильонов легко вписывается в этот лук.

Черные брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Если ты принадлежишь к той категории девушек, которые любят выглядеть модно, тебе подойдет дуэт белой футболки с круглым вырезом и черных брюк-галифе. Темно-коричневые кожаные ботильоны — идеальный выбор, чтобы дополнить образ.

Темно-коричневые кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Если в одежде ты ценишь комфорт и практичность, не обходи стороной это образ из белой футболки с круглым вырезом и черных брюк-галифе. Темно-коричневые кожаные ботильоны станут классным завершением твоего наряда.