Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки-галифе, черные кроссовки

Модный лук: черный пиджак, белая футболка с круглым вырезом, черные брюки-галифе, черные кроссовки

Черный пиджак и черные брюки-галифе помогут составить гармоничный и модный образ. Черные кроссовки позволят сделать ансамбль менее формальным.

Черный пиджак Черный пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Черные брюки-галифе Черные брюки-галифе Черные кроссовки Черные кроссовки Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный пиджак и белая футболка с круглым вырезом — неотъемлемые составляющие в гардеробе барышень с хорошим вкусом в одежде. Этот наряд стильно дополнят черные кроссовки.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Комбо из черного пиджака и белой футболки с круглым вырезом — превосходный вариант для воплощения наряда в стиле смарт-кэжуал. Такой наряд несложно приспособить к повседневным условиям городской жизни, если закончить его черными кроссовками.

Черные брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Поклонницам стиля кэжуал должно понравиться сочетание белой футболки с круглым вырезом и черных брюк-галифе. Создать модный контраст с остальными составляющими этого лука помогут черные кроссовки.

Черные кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Белая футболка с круглым вырезом и черные брюки-галифе — уместное решение и для вечернего свидания с молодым человеком в кино или кафе, и для похода на выставку. Очень неплохо здесь будут смотреться черные кроссовки.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо