Модный лук: серый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки-галифе в горизонтальную полоску, белые низкие кеды

Модный лук: серый пиджак, белая футболка с круглым вырезом, серые брюки-галифе в горизонтальную полоску, белые низкие кеды

Серый пиджак и серые брюки-галифе в горизонтальную полоску будет хорошей идеей для расслабленного лука на каждый день. Тебе нравятся смелые решения? Дополни свой ансамбль белыми низкими кедами.

Серый пиджак Серый пиджак Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Серые брюки-галифе в горизонтальную полоску Серые брюки-галифе в горизонтальную полоску Белые низкие кеды Белые низкие кеды Черная кожаная сумка через плечо со змеиным рисунком Черная кожаная сумка через плечо со змеиным рисунком Золотая подвеска Золотая подвеска

Серый пиджак С чем носить пиджак женщине

Если ты считаешь себя одной из тех барышень, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе подойдет сочетание серого пиджака и белой футболки с круглым вырезом. Поклонницы рискованных вариантов могут дополнить наряд белыми низкими кедами.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Составив ансамбль из серого пиджака и белой футболки с круглым вырезом, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с подругами в расслабленной обстановке. Закончи наряд белыми низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.

Серые брюки-галифе в горизонтальную полоску С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Если ты считаешь себя одной из тех женщин, способных неплохо разбираться в трендах, тебе придется по вкусу сочетание белой футболки с круглым вырезом и серых брюк-галифе в горизонтальную полоску. Чтобы добавить в образ толику авантюрности , на ноги можно надеть белые низкие кеды.

Белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории женщин, способных неплохо разбираться в моде, тебе полюбится дуэт белой футболки с круглым вырезом и серых брюк-галифе в горизонтальную полоску. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можешь дополнить его белыми низкими кедами.

Черная кожаная сумка через плечо со змеиным рисунком С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Золотая подвеска С чем носить украшения С чем носить подвеску