Модный лук: ярко-розовый бархатный пиджак, розовая футболка с длинным рукавом, пурпурные узкие брюки, коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом

Модный лук: ярко-розовый бархатный пиджак, розовая футболка с длинным рукавом, пурпурные узкие брюки, коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом

Образ из ярко-розового бархатного пиджака и пурпурных узких брюк смотрится превосходно, согласна? Что касается обуви, коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом — наиболее уместный вариант.

Ярко-розовый бархатный пиджак Ярко-розовый бархатный пиджак Розовая футболка с длинным рукавом Розовая футболка с длинным рукавом Пурпурные узкие брюки Пурпурные узкие брюки Коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом Коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом Коричневая кожаная большая сумка Коричневая кожаная большая сумка

Ярко-розовый бархатный пиджак С чем носить пиджак женщине

Ярко-розовый бархатный пиджак и розовая футболка с длинным рукавом — выбирай этот ансамбль, если не боишься быть в центре внимания. Коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом — прекрасный выбор, чтобы дополнить образ.

Розовая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Ярко-розовый бархатный пиджак и розовая футболка с длинным рукавом надежно закрепились в гардеробе многих девчонок, помогая создавать незабываемые и стильные ансамбли. В тандеме с этим образом прекрасно будут выглядеть коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом.

Пурпурные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Комбо из ярко-розового бархатного пиджака и пурпурных узких брюк — классная идея для создания образа в элегантно-деловом стиле. Коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом становятся замечательным дополнением к твоему луку.

Коричневые замшевые туфли с леопардовым принтом С чем носить туфли

Создав образ из ярко-розового бархатного пиджака и пурпурных узких брюк, можно с уверенностью идти на свидание с парнем или встречу с подружками в непринужденной обстановке. Пара коричневых замшевых туфель с леопардовым принтом очень просто вписывается в этот образ.

Коричневая кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку