Модный лук: серый пиджак, темно-серая футболка с длинным рукавом, черные брюки-кюлоты, черно-белые низкие кеды

Модный лук: серый пиджак, темно-серая футболка с длинным рукавом, черные брюки-кюлоты, черно-белые низкие кеды

Дуэт серого пиджака и черных брюк-кюлотов смотрится отменно, разве не так? Этот наряд неплохо завершат черно-белые низкие кеды.

Серый пиджак Серый пиджак Темно-серая футболка с длинным рукавом Темно-серая футболка с длинным рукавом Черные брюки-кюлоты Черные брюки-кюлоты Черно-белые низкие кеды Черно-белые низкие кеды Бежевая сумка-саквояж из плотной ткани с геометрическим рисунком Бежевая сумка-саквояж из плотной ткани с геометрическим рисунком Темно-серый шарф Темно-серый шарф

Серый пиджак С чем носить пиджак женщине

Сочетание серого пиджака и темно-серой футболки с длинным рукавом создано для современных барышень, ведущих динамичный образ жизни. Такой лук легко приспособить к повседневным условиям городской жизни, если надеть в сочетании с ним черно-белые низкие кеды.

Темно-серая футболка с длинным рукавом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с длинным рукавом женщине

Серый пиджак и темно-серая футболка с длинным рукавом — обязательные вещи в гардеробе женщин с хорошим чувством стиля. Такой лук несложно адаптировать к повседневным реалиям, если закончить его черно-белыми низкими кедами.

Черные брюки-кюлоты С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-кюлоты

Составив образ из серого пиджака и черных брюк-кюлотов, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или встречу с подружками в непринужденной обстановке. Чтобы ансамбль не получился слишком вычурным, можно дополнить его черно-белыми низкими кедами.

Черно-белые низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Любительницам расслабленного стиля придется по душе дуэт серого пиджака и черных брюк-кюлотов. Черно-белые низкие кеды помогут сделать ансамбль менее формальным.

Темно-серый шарф С чем носить шарф женщине