Модный лук: бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску, белая футболка с v-образным вырезом, желтые узкие брюки с принтом, пурпурные кожаные туфли

Модный лук: бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску, белая футболка с v-образным вырезом, желтые узкие брюки с принтом, пурпурные кожаные туфли

Тандем бело-темно-синего пиджака в вертикальную полоску и желтых узких брюк с принтом позволит создать необычный лук в стиле кэжуал. Пурпурные кожаные туфли отлично впишутся в лук.

Бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску Бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Желтые узкие брюки с принтом Желтые узкие брюки с принтом Пурпурные кожаные туфли Пурпурные кожаные туфли Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черная кожаная стеганая сумка через плечо Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотое колье Золотое колье Зеленое кольцо Зеленое кольцо

Бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску С чем носить пиджак женщине

Бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску и белая футболка с v-образным вырезом — необходимые вещи в арсенале девушек с чувством стиля. В сочетании с этим луком наиболее выигрышно будут смотреться пурпурные кожаные туфли.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Бело-темно-синий пиджак в вертикальную полоску и белая футболка с v-образным вырезом надежно закрепились в гардеробе многих модниц, помогая создавать шикарные и стильные луки. Пурпурные кожаные туфли станут отличным дополнением к твоему луку.

Желтые узкие брюки с принтом С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Если ты приписываешь себя к той редкой группе барышень, способных хорошо ориентироваться в моде, тебе придется по душе образ из белой футболки с v-образным вырезом и желтых узких брюк с принтом. Весьма органично здесь смотрятся пурпурные кожаные туфли.

Пурпурные кожаные туфли С чем носить туфли

Если ты принадлежишь к той когорте женщин, которые разбираются в моде, тебе подойдет сочетание белой футболки с v-образным вырезом и желтых узких брюк с принтом. В паре с этим образом великолепно выглядят пурпурные кожаные туфли.

Черная кожаная стеганая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье

Зеленое кольцо С чем носить украшения С чем носить кольцо