Модный лук: серый пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, красная мини-юбка, розовые бархатные туфли

Модный лук: серый пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, красная мини-юбка, розовые бархатные туфли

Для вечера в кино или кафе прекрасно подходит дуэт серого пиджака и красной мини-юбки. Розовые бархатные туфли — великолепный выбор, чтобы закончить образ.

Серый пиджак Серый пиджак Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Красная мини-юбка Красная мини-юбка Розовые бархатные туфли Розовые бархатные туфли Темно-коричневая кожаная сумка через плечо Темно-коричневая кожаная сумка через плечо Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки Золотое колье Золотое колье

Серый пиджак С чем носить пиджак женщине

Серый пиджак смотрится прекрасно в сочетании с белой футболкой с v-образным вырезом. В сочетании с этим образом наиболее удачно будут выглядеть розовые бархатные туфли.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Серый пиджак и белая футболка с v-образным вырезом — идеальный наряд, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный ансамбль. Что до обуви, розовые бархатные туфли — наиболее целесообразный вариант.

Красная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Белая футболка с v-образным вырезом и красная мини-юбка помогут создать легкий и комфортный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. Розовые бархатные туфли — прекрасный вариант, чтобы закончить ансамбль.

Розовые бархатные туфли С чем носить туфли

Белая футболка с v-образным вырезом и красная мини-юбка позволят создать несложный и комфортный ансамбль для выходного в парке или похода по магазинам. В тандеме с этим луком чудесно будут смотреться розовые бархатные туфли.

Темно-коричневая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотое колье С чем носить украшения С чем носить колье