Как Monica Bellucci носит Черный пиджак, Белая футболка с v-образным вырезом, Черные классические брюки, Черные кожаные туфли

Monica Bellucci

Как Monica Bellucci носит Черный пиджак, Белая футболка с v-образным вырезом, Черные классические брюки, Черные кожаные туфли

Черный пиджак и черные классические брюки — отличный вариант для повседневного офисного лука. Черные кожаные туфли неплохо дополнят этот образ.

Черный пиджак Черный пиджак Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Черные классические брюки Черные классические брюки Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черная кожаная стеганая сумка-саквояж Черная кожаная стеганая сумка-саквояж

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Сочетание черного пиджака и белой футболки с v-образным вырезом продолжает покорять сердца дам, которые любят одеваться с иголочки. Что же до обуви, дополни ансамбль черными кожаными туфлями.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Сочетание черного пиджака и белой футболки с v-образным вырезом смотрится очень красиво и необычно. В сочетании с этим образом прекрасно будут смотреться черные кожаные туфли.

Черные классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Белая футболка с v-образным вырезом и черные классические брюки — must have предметы в гардеробе девушек с хорошим чувством стиля. Черные кожаные туфли чудесно впишутся в лук.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Если ты считаешь себя одной из тех девушек, хорошо ориентирующихся в том, что стильно, а что нет, тебе подойдет сочетание белой футболки с v-образным вырезом и черных классических брюк. В тандеме с этим нарядом наиболее уместно смотрятся черные кожаные туфли.

Черная кожаная стеганая сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж