Модный лук: черный пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, черные джинсы скинни, белые кожаные низкие кеды

Модный лук: черный пиджак, белая футболка с v-образным вырезом, черные джинсы скинни, белые кожаные низкие кеды

Если ты приписываешь себя к той редкой группе дам, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе полюбится дуэт черного пиджака и черных джинсов скинни. Чтобы привнести в ансамбль толику задора , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Черный пиджак Черный пиджак Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Белые кожаные низкие кеды Белые кожаные низкие кеды Коричневая кожаная сумка через плечо с принтом Коричневая кожаная сумка через плечо с принтом Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе барышень, которые каждый день стараются одеваться с иголочки, тебе подойдет дуэт черного пиджака и белой футболки с v-образным вырезом. Чтобы добавить в лук толику небрежности , на ноги можно надеть белые кожаные низкие кеды.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Тандем черного пиджака и белой футболки с v-образным вырезом поможет создать необычный наряд в расслабленном стиле. Такой лук легко адаптировать к повседневным делам, если надеть в сочетании с ним белые кожаные низкие кеды.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Стильное сочетание белой футболки с v-образным вырезом и черных джинсов скинни позволит подчеркнуть твою индивидуальность и выгодно выделиться из серой массы. Белые кожаные низкие кеды гармонично дополнят этот наряд.

Белые кожаные низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных хорошо ориентироваться в трендах, тебе придется по вкусу дуэт белой футболки с v-образным вырезом и черных джинсов скинни. В паре с этим нарядом наиболее выигрышно смотрятся белые кожаные низкие кеды.

Коричневая кожаная сумка через плечо с принтом С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине