Модный лук: черный пиджак, черная футболка с v-образным вырезом, синие джинсы скинни, красные кроссовки

Модный лук: черный пиджак, черная футболка с v-образным вырезом, синие джинсы скинни, красные кроссовки

Черный пиджак и синие джинсы скинни надежно обосновались в гардеробе многих барышень, помогая создавать неповторимые и удобные образы. В сочетании с красными кроссовками весь наряд смотрится очень живо.

Черный пиджак Черный пиджак Черная футболка с v-образным вырезом Черная футболка с v-образным вырезом Синие джинсы скинни Синие джинсы скинни Красные кроссовки Красные кроссовки Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный пиджак и черная футболка с v-образным вырезом — идеальный лук, если ты ищешь простой, но в то же время стильный ансамбль. Любительницы рискованных сочетаний могут закончить наряд красными кроссовками.

Черная футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Дуэт черного пиджака и черной футболки с v-образным вырезом позволит выглядеть по моде, но при этом подчеркнуть твой оригинальный личный стиль. Если тебе нравится более удобная обувь, лучше остановить свой выбор на красных кроссовках.

Синие джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Образ из черного пиджака и синих джинсов скинни поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Чтобы наряд не получился слишком вычурным, можно закончить его красными кроссовками.

Красные кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Комбо из черного пиджака и синих джинсов скинни поможет выразить твой индивидуальный стиль и выделиться из общей массы. Создать модный контраст с остальными элементами этого лука помогут красные кроссовки.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч