Модный лук: светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом, белая футболка с v-образным вырезом, черные велосипедки, белые кроссовки

Модный лук: светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом, белая футболка с v-образным вырезом, черные велосипедки, белые кроссовки

Если ты принадлежишь к той редкой категории дам, которые каждый день стараются одеваться безукоризненно стильно, тебе придется по душе тандем светло-коричневого пиджака с леопардовым принтом и черных велосипедок. Почему бы не привнести в этот лук чуточку непринужденности с помощью белых кроссовок?

Светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом Светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом Белая футболка с v-образным вырезом Белая футболка с v-образным вырезом Черные велосипедки Черные велосипедки Белые кроссовки Белые кроссовки Черная кожаная большая сумка Черная кожаная большая сумка

Светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом С чем носить пиджак женщине

Светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом и белая футболка с v-образным вырезом однозначно украсят гардероб любой современной модницы. Чтобы добавить в наряд чуточку игривости , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Белая футболка с v-образным вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с v-образным вырезом женщине

Светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом и белая футболка с v-образным вырезом прекрасно подходят для воплощения городского образа на каждый день. Такой наряд несложно приспособить к повседневным нуждам, если завершить его белыми кроссовками.

Черные велосипедки С чем носить шорты женщине С чем носить велосипедки

Светло-коричневый пиджак с леопардовым принтом выглядит выигрышно в тандеме с черными велосипедками. Тебе нравятся дерзкие решения? Заверши свой образ белыми кроссовками.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Дуэт светло-коричневого пиджака с леопардовым принтом и черных велосипедок поможет подчеркнуть твою индивидуальность. Создать стильный контраст с остальными составляющими этого ансамбля помогут белые кроссовки.

Черная кожаная большая сумка С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку