Модный лук: бежевый пиджак, белый укороченный топ, голубые шорты, розовые замшевые туфли

Модный лук: бежевый пиджак, белый укороченный топ, голубые шорты, розовые замшевые туфли

Бежевый пиджак и голубые шорты будет хорошим вариантом для легкого повседневного наряда. Вкупе с этим образом чудесно выглядят розовые замшевые туфли.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Белый укороченный топ Белый укороченный топ Голубые шорты Голубые шорты Розовые замшевые туфли Розовые замшевые туфли Светло-коричневый кожаный клатч Светло-коричневый кожаный клатч Бежевое ожерелье-чокер Бежевое ожерелье-чокер

Бежевый пиджак С чем носить пиджак женщине

Бежевый пиджак в паре с белым укороченным топом не прекращает покорять сердца девчонок. Вместе с этим образом выигрышно будут выглядеть розовые замшевые туфли.

Белый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Бежевый пиджак и белый укороченный топ — великолепный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время стильный образ. Пара розовых замшевых туфель идеально гармонирует с остальными вещами из лука.

Голубые шорты С чем носить шорты женщине

Тандем бежевого пиджака и голубых шорт позволит составить необыденный ансамбль в стиле casual. Розовые замшевые туфли станут классным завершением твоего ансамбля.

Розовые замшевые туфли С чем носить туфли

Создав образ из бежевого пиджака и голубых шорт, можно с уверенностью отправляться на свидание с бойфрендом или мероприятие с подружками в расслабленной обстановке. В сочетании с этим образом наиболее выгодно смотрятся розовые замшевые туфли.

Светло-коричневый кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч