Как Karlie Kloss носит Белый пиджак, Черный укороченный топ, Белые узкие брюки, Черные кожаные сандалии на плоской подошве

Karlie Kloss

Как Karlie Kloss носит Белый пиджак, Черный укороченный топ, Белые узкие брюки, Черные кожаные сандалии на плоской подошве

Тандем белого пиджака и белых узких брюк вне всякого сомнения подчеркнет твою красоту. Создать запоминающийся контраст с остальными вещами из этого образа помогут черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Белый пиджак Белый пиджак Черный укороченный топ Черный укороченный топ Белые узкие брюки Белые узкие брюки Черные кожаные сандалии на плоской подошве Черные кожаные сандалии на плоской подошве Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч

Белый пиджак С чем носить пиджак женщине

Белый пиджак и черный укороченный топ — обязательные вещи в арсенале стильной жительницы мегаполиса. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным нуждам, надев черными кожаными сандалиями на плоской подошве.

Черный укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Белый пиджак и черный укороченный топ прочно обосновались в гардеробе многих барышень, помогая создавать шикарные и практичные ансамбли. Создать стильный контраст с остальными элементами этого образа помогут черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Белые узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Белый пиджак в сочетании с белыми узкими брюками не прекращает покорять сердца девушек. Создать интересный контраст с остальными элементами этого образа помогут черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Черные кожаные сандалии на плоской подошве С чем носить босоножек женщине С чем носить сандалии на плоской подошве

Если превыше всего ты ценишь удобство и функциональность, попробуй такое сочетание белого пиджака и белых узких брюк. Создать выразительный контраст с остальными вещами из этого лука помогут черные кожаные сандалии на плоской подошве.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч