Модный лук: розовый пиджак, желтый укороченный топ, розовые классические брюки, белые кожаные туфли

Модный лук: розовый пиджак, желтый укороченный топ, розовые классические брюки, белые кожаные туфли

Создав ансамбль из розового пиджака и розовых классических брюк, получим классный лук для неофициальных мероприятий после работы. В тандеме с этим ансамблем наиболее гармонично будут смотреться белые кожаные туфли.

Розовый пиджак Розовый пиджак Желтый укороченный топ Желтый укороченный топ Розовые классические брюки Розовые классические брюки Белые кожаные туфли Белые кожаные туфли Белая кожаная сумка через плечо Белая кожаная сумка через плечо

Розовый пиджак С чем носить пиджак женщине

Если ты приписываешь себя к той редкой категории девушек, которые каждый день смотрятся с иголочки, тебе полюбится сочетание розового пиджака и желтого укороченного топа. В сочетании с этим образом наиболее уместно смотрятся белые кожаные туфли.

Желтый укороченный топ С чем носить футболку женщине С чем носить укороченный топ

Лук из розового пиджака и желтого укороченного топа поможет составить интересный образ в стиле кэжуал. Вкупе с этим нарядом отлично выглядят белые кожаные туфли.

Розовые классические брюки С чем носить брюки женщине С чем носить классические брюки женщине

Составив ансамбль из желтого укороченного топа и розовых классических брюк, можно уверенно идти на свидание с бойфрендом или посиделки с подругами в непринужденной обстановке. Что до обуви, белые кожаные туфли — наиболее целесообразный вариант.

Белые кожаные туфли С чем носить туфли

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной группе барышень, неплохо ориентирующихся в одежде, тебе придется по вкусу ансамбль из желтого укороченного топа и розовых классических брюк. В качестве дополнения к ансамблю здесь просятся белые кожаные туфли.

Белая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо