Модный лук: белый пиджак, белый топ без рукавов, темно-серая юбка-миди, черные кожаные туфли

Ladylike

http://ladylikewoman.com/

Модный лук: белый пиджак, белый топ без рукавов, темно-серая юбка-миди, черные кожаные туфли

Белый пиджак и темно-серая юбка-миди — неотъемлемые элементы в гардеробе девушек с чувством стиля. Вместе с этим образом выигрышно будут смотреться черные кожаные туфли.

Белый пиджак Белый пиджак Белый топ без рукавов Белый топ без рукавов Темно-серая юбка-миди Темно-серая юбка-миди Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Бежевые серьги Бежевые серьги

Белый пиджак С чем носить пиджак женщине

Если ты принадлежишь к той редкой группе барышень, неплохо разбирающихся в модных тенденциях, тебе понравится лук из белого пиджака и темно-серой юбки-миди. В сочетании с этим луком наиболее гармонично будут выглядеть черные кожаные туфли.

Белый топ без рукавов С чем носить блузку С чем носить топ без рукавов

Дуэт белого топа без рукавов и темно-серой юбки-миди позволит создать незаезженный образ в непринужденном стиле. Пара черных кожаных туфель выгодно интегрируется в этот лук.

Темно-серая юбка-миди С чем носить юбку С чем носить юбку-миди

Белый топ без рукавов и темно-серая юбка-миди — великолепный вариант, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный ансамбль. В тандеме с этим луком чудесно будут смотреться черные кожаные туфли.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Белый пиджак и темно-серая юбка-миди прочно закрепились в гардеробе многих модниц, позволяя создавать потрясающие и стильные образы. Пара черных кожаных туфель позволит сделать ансамбль более законченным.

Бежевые серьги С чем носить украшения С чем носить серьги