Модный лук: черный пиджак с пайетками, черный топ без рукавов, золотая мини-юбка с пайетками, черные замшевые массивные босоножки на каблуке

Модный лук: черный пиджак с пайетками, черный топ без рукавов, золотая мини-юбка с пайетками, черные замшевые массивные босоножки на каблуке

Согласись, дуэт черного пиджака с пайетками и золотой мини-юбки с пайетками смотрится отменно? Весьма кстати здесь смотрятся черные замшевые массивные босоножки на каблуке.

Черный пиджак с пайетками Черный пиджак с пайетками Черный топ без рукавов Черный топ без рукавов Золотая мини-юбка с пайетками Золотая мини-юбка с пайетками Черные замшевые массивные босоножки на каблуке Черные замшевые массивные босоножки на каблуке Золотой клатч с пайетками Золотой клатч с пайетками

Черный пиджак с пайетками С чем носить пиджак женщине

Черный пиджак с пайетками и черный топ без рукавов — уместное сочетание и для вечернего свидания с молодым человеком в кино или кафе, и для похода в музей. Вкупе с этим образом чудесно будут смотреться черные замшевые массивные босоножки на каблуке.

Черный топ без рукавов С чем носить блузку С чем носить топ без рукавов

Составив образ из черного пиджака с пайетками и черного топа без рукавов, можно спокойно отправляться на свидание с парнем или мероприятие с друзьями в непринужденной обстановке. В сочетании с этим образом наиболее уместно смотрятся черные замшевые массивные босоножки на каблуке.

Золотая мини-юбка с пайетками С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Лук из черного топа без рукавов и золотой мини-юбки с пайетками смотрится очень классно и современно. Черные замшевые массивные босоножки на каблуке станут хорошим завершением твоего образа.

Черные замшевые массивные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Черный топ без рукавов и золотая мини-юбка с пайетками надежно обосновались в гардеробе многих барышень, позволяя создавать незабываемые и стильные ансамбли. Пара черных замшевых массивных босоножек на каблуке отлично гармонирует с остальными составляющими образа.

Золотой клатч с пайетками С чем носить сумку женщине С чем носить клатч