Модный лук: белый льняной пиджак, светло-коричневый топ без рукавов, белые льняные брюки-галифе, черные кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: белый льняной пиджак, светло-коричневый топ без рукавов, белые льняные брюки-галифе, черные кожаные босоножки на каблуке

Белый льняной пиджак и белые льняные брюки-галифе — must have вещи в гардеробе леди с отменным чувством стиля. Что касается обуви, черные кожаные босоножки на каблуке — наиболее уместный вариант.

Белый льняной пиджак Белый льняной пиджак Светло-коричневый топ без рукавов Светло-коричневый топ без рукавов Белые льняные брюки-галифе Белые льняные брюки-галифе Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч Черно-золотой кожаный ремень с украшением Черно-золотой кожаный ремень с украшением

Белый льняной пиджак С чем носить пиджак женщине

Создав образ из белого льняного пиджака и светло-коричневого топа без рукавов, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или посиделки с подругами в расслабленной обстановке. Пара черных кожаных босоножек на каблуке свяжет лук воедино.

Светло-коричневый топ без рукавов С чем носить блузку С чем носить топ без рукавов

Белый льняной пиджак и светло-коричневый топ без рукавов надежно закрепились в гардеробе многих дам, помогая составлять сногсшибательные и стильные образы. В тандеме с этим нарядом отлично выглядят черные кожаные босоножки на каблуке.

Белые льняные брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Современным модницам, которые хотят быть в курсе последних тенденций, советуем взять на заметку это сочетание белого льняного пиджака и белых льняных брюк-галифе. Вкупе с этим ансамблем выигрышно будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Белый льняной пиджак и белые льняные брюки-галифе будет великолепным вариантом для расслабленного лука на каждый день. Переходя к, можно завершить ансамбль черными кожаными босоножками на каблуке.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черно-золотой кожаный ремень с украшением С чем носить ремень женщине