Модный лук: светло-коричневый пиджак в клетку, темно-коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с коротким рукавом, темно-коричневые кожаные леггинсы

Модный лук: светло-коричневый пиджак в клетку, темно-коричневый свитер с круглым вырезом, белая рубашка с коротким рукавом, темно-коричневые кожаные леггинсы

Светло-коричневый пиджак в клетку и темно-коричневые кожаные леггинсы — выбор девчонок, которые всегда в движении. Не прочь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, стоит выбрать коричневые кожаные сапоги.

Светло-коричневый пиджак в клетку Светло-коричневый пиджак в клетку Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Белая рубашка с коротким рукавом Белая рубашка с коротким рукавом Темно-коричневые кожаные леггинсы Темно-коричневые кожаные леггинсы Коричневые кожаные сапоги Коричневые кожаные сапоги

Светло-коричневый пиджак в клетку С чем носить пиджак женщине

Тандем светло-коричневого пиджака в клетку и белой рубашки с коротким рукавом позволит выглядеть аккуратно, а также подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Коричневые кожаные сапоги чудесно впишутся в лук.

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Сочетание темно-коричневого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с коротким рукавом поможет создать незаезженный лук в непринужденном стиле. Не прочь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные сапоги.

Белая рубашка с коротким рукавом С чем носить рубашку женщине С чем носить рубашку с коротким рукавом женщине

Создав ансамбль из темно-коричневого свитера с круглым вырезом и белой рубашки с коротким рукавом, можно спокойно отправляться на свидание с бойфрендом или встречу с друзьями в расслабленной обстановке. Думаешь сделать образ немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, обрати внимание на коричневые кожаные сапоги.

Темно-коричневые кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Белая рубашка с коротким рукавом и темно-коричневые кожаные леггинсы — необходимые вещи в гардеробе стильной современной женщины. Почему бы не добавить в этот образ на каждый день чуточку изысканности с помощью коричневых кожаных сапог?

Коричневые кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на тандем белой рубашки с коротким рукавом и темно-коричневых кожаных леггинсов. Этот образ обретает новое прочтение в сочетании с коричневыми кожаными сапогами.