Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак в вертикальную полоску, темно-серый свитер с круглым вырезом, темно-сине-зеленая классическая рубашка в шотландскую клетку, синие джинсы

Модный лук: темно-серый шерстяной пиджак в вертикальную полоску, темно-серый свитер с круглым вырезом, темно-сине-зеленая классическая рубашка в шотландскую клетку, синие джинсы

Согласись, лук из темно-серого шерстяного пиджака в вертикальную полоску и синих джинсов смотрится очень привлекательно? В сочетании с этим образом наиболее удачно будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Темно-серый шерстяной пиджак в вертикальную полоску Темно-серый шерстяной пиджак в вертикальную полоску Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-серый свитер с круглым вырезом Темно-сине-зеленая классическая рубашка в шотландскую клетку Темно-сине-зеленая классическая рубашка в шотландскую клетку Синие джинсы Синие джинсы Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Темно-коричневые солнцезащитные очки Темно-коричневые солнцезащитные очки

Темно-серый шерстяной пиджак в вертикальную полоску С чем носить пиджак женщине

Темно-серый шерстяной пиджак в вертикальную полоску и темно-серый свитер с круглым вырезом — беспроигрышный выбор, если ты ищешь расслабленный, но в то же время модный образ. В сочетании с этим нарядом наиболее выгодно смотрятся черные кожаные ботильоны.

Темно-серый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если ты принадлежишь к той категории барышень, которые разбираются в моде, тебе придется по душе лук из темно-серого шерстяного пиджака в вертикальную полоску и темно-серого свитера с круглым вырезом. Весьма выигрышно здесь будут выглядеть черные кожаные ботильоны.

Синие джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Создав ансамбль из темно-серого свитера с круглым вырезом и синих джинсов, можно с уверенностью отправляться на свидание с парнем или встречу с подружками в непринужденной обстановке. Пара черных кожаных ботильонов позволит сделать образ цельным.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Темно-серый свитер с круглым вырезом и синие джинсы без сомнений украсят твой гардероб. В сочетании с этим нарядом наиболее уместно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Темно-коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине