Модный лук: светло-коричневый пиджак в мелкую клетку, темно-коричневый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные кожаные леггинсы

Модный лук: светло-коричневый пиджак в мелкую клетку, темно-коричневый свитер с круглым вырезом, белая классическая рубашка, черные кожаные леггинсы

Если ты делаешь ставку на удобство и функциональность, светло-коричневый пиджак в мелкую клетку и черные кожаные леггинсы — превосходный вариант для стильного повседневного наряда. Почему бы не добавить в этот ансамбль на каждый день толику шика с помощью коричневых кожаных сапог?

Светло-коричневый пиджак в мелкую клетку Светло-коричневый пиджак в мелкую клетку Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Темно-коричневый свитер с круглым вырезом Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные кожаные леггинсы Черные кожаные леггинсы Коричневые кожаные сапоги Коричневые кожаные сапоги

Светло-коричневый пиджак в мелкую клетку С чем носить пиджак женщине

Светло-коричневый пиджак в мелкую клетку и белая классическая рубашка — неотъемлемые предметы в гардеробе барышень с отменным чувством стиля. Пара коричневых кожаных сапог поможет сделать образ более цельным.

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Темно-коричневый свитер с круглым вырезом и белая классическая рубашка без сомнений украсят твой гардероб. В тандеме с этим ансамблем гармонично смотрятся коричневые кожаные сапоги.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Удобное сочетание темно-коричневого свитера с круглым вырезом и белой классической рубашки позволит выразить твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Переходя к, можно завершить ансамбль коричневыми кожаными сапогами.

Черные кожаные леггинсы С чем носить брюки женщине С чем носить леггинсы

Белая классическая рубашка в паре с черными кожаными леггинсами позволит подчеркнуть твой индивидуальный стиль и выигрышно выделиться из общей массы. Любишь эксперименты? Заверши наряд коричневыми кожаными сапогами.

Коричневые кожаные сапоги С чем носить ботинки женщине С чем носить сапоги

Белая классическая рубашка в паре с черными кожаными леггинсами — великолепная идея для воплощения наряда в элегантно-деловом стиле. Не прочь привнести в этот наряд немного нарядности? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит обратить внимание на коричневые кожаные сапоги.