Модный лук: черный шерстяной пиджак, розовый свитер с круглым вырезом, синие рваные джинсы-бойфренды, коричневые кожаные лоферы

Модный лук: черный шерстяной пиджак, розовый свитер с круглым вырезом, синие рваные джинсы-бойфренды, коричневые кожаные лоферы

Черный шерстяной пиджак и синие рваные джинсы-бойфренды — выбор девчонок, которые никогда не сидят на месте. Любительницы экспериментов могут дополнить образ коричневыми кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику классики.

Черный шерстяной пиджак Черный шерстяной пиджак Розовый свитер с круглым вырезом Розовый свитер с круглым вырезом Синие рваные джинсы-бойфренды Синие рваные джинсы-бойфренды Коричневые кожаные лоферы Коричневые кожаные лоферы Коричневый кожаный ремень Коричневый кожаный ремень Темно-красный шарф с принтом Темно-красный шарф с принтом Коричневые солнцезащитные очки Коричневые солнцезащитные очки

Черный шерстяной пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный шерстяной пиджак и розовый свитер с круглым вырезом — неотъемлемые составляющие в гардеробе любительниц непринужденного стиля. Если ты не боишься сочетать в своих луках разные стили, на ноги можно надеть коричневые кожаные лоферы.

Розовый свитер с круглым вырезом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Если у тебя на работе нет дресс-кода как такового, обрати внимание на такое сочетание черного шерстяного пиджака и розового свитера с круглым вырезом. В паре с коричневыми кожаными лоферами такой образ смотрится особенно стильно.

Синие рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Черный шерстяной пиджак и синие рваные джинсы-бойфренды — идеальный образ для активного выходного дня. Хотела бы добавить сюда нотку классики? Тогда в качестве дополнения к этому наряду, стоит обратить внимание на коричневые кожаные лоферы.

Коричневые кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Черный шерстяной пиджак и синие рваные джинсы-бойфренды — выбор женского пола, которые всегда в движении. Не прочь сделать ансамбль немного утонченней? Тогда в качестве дополнения к этому образу, обрати внимание на коричневые кожаные лоферы.

Коричневый кожаный ремень С чем носить ремень женщине

Темно-красный шарф с принтом С чем носить шарф женщине

Коричневые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине