Модный лук: бело-черный пиджак с рисунком "гусиные лапки", красный свитер с круглым вырезом с принтом, голубые рваные джинсы-бойфренды, черные кожаные ботинки челси

Модный лук: бело-черный пиджак с рисунком "гусиные лапки", красный свитер с круглым вырезом с принтом, голубые рваные джинсы-бойфренды, черные кожаные ботинки челси

Если ты ценишь комфорт и функциональность, бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" и голубые рваные джинсы-бойфренды — классный выбор для привлекательного ансамбля на каждый день. Хочешь сделать наряд немного изысканее? Тогда в качестве обуви к этому образу, стоит выбрать черные кожаные ботинки челси.

Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" Красный свитер с круглым вырезом с принтом Красный свитер с круглым вырезом с принтом Голубые рваные джинсы-бойфренды Голубые рваные джинсы-бойфренды Черные кожаные ботинки челси Черные кожаные ботинки челси Серая замшевая сумка через плечо Серая замшевая сумка через плечо Черные кожаные часы Черные кожаные часы

Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" С чем носить пиджак женщине

Дуэт бело-черного пиджака с узором "гусиные лапки" и красного свитера с круглым вырезом с принтом позволит создать нескучный наряд в стиле casual. Пара черных кожаных ботинок челси позволит сделать ансамбль более целостным.

Красный свитер с круглым вырезом с принтом С чем носить свитер женщине С чем носить свитер с круглым вырезом женщине

Бело-черный пиджак с узором "гусиные лапки" в паре с красным свитером с круглым вырезом с принтом поможет подчеркнуть твой личный стиль. Вкупе с этим нарядом гармонично выглядят черные кожаные ботинки челси.

Голубые рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Красный свитер с круглым вырезом с принтом и голубые рваные джинсы-бойфренды позволят составить несложный и функциональный лук для выходного в парке или похода по магазинам. Весьма выигрышно здесь будут смотреться черные кожаные ботинки челси.

Черные кожаные ботинки челси С чем носить ботинки женщине С чем носить ботинки челси женщине

Если ты ценишь удобство и функциональность, красный свитер с круглым вырезом с принтом и голубые рваные джинсы-бойфренды — классный вариант для модного повседневного наряда. Дополнив ансамбль черными кожаными ботинками челси, получим неожиданный результат.

Серая замшевая сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Черные кожаные часы С чем носить часы женщине