Модный лук: серый пиджак в клетку, белое платье-рубашка, белые кроссовки, темно-коричневая кожаная сумка-саквояж

Модный лук: серый пиджак в клетку, белое платье-рубашка, белые кроссовки, темно-коричневая кожаная сумка-саквояж

Если ты принадлежишь к той немногочисленной группе девушек, которые каждый день одеваются безукоризненно стильно, тебе придется по вкусу сочетание серого пиджака в клетку и белого платья-рубашки. Почему бы не добавить в этот образ немного фривольности с помощью белых кроссовок?

Серый пиджак в клетку Серый пиджак в клетку Белое платье-рубашка Белое платье-рубашка Белые кроссовки Белые кроссовки Темно-коричневая кожаная сумка-саквояж Темно-коричневая кожаная сумка-саквояж Белые солнцезащитные очки Белые солнцезащитные очки

Серый пиджак в клетку С чем носить пиджак женщине

Серый пиджак в клетку и белое платье-рубашка надежно закрепились в гардеробе многих модниц, помогая создавать потрясающие и комфортные образы. Тебе нравятся дерзкие решения? Заверши свой ансамбль белыми кроссовками.

Белое платье-рубашка С чем носить платье С чем носить платье-рубашку

Сочетание серого пиджака в клетку и белого платья-рубашки — превосходная идея для создания образа в стиле business casual. Чтобы добавить в ансамбль толику задора , на ноги можно надеть белые кроссовки.

Белые кроссовки С чем носить кеды женщине С чем носить кроссовки женщине

Если ты принадлежишь к той немногочисленной категории барышень, способных неплохо ориентироваться в том, что стильно, а что нет, тебе придется по душе лук из белого платья-рубашки и серого пиджака в клетку. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем безвременная классика, заверши свой лук белыми кроссовками.

Темно-коричневая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Белые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине