Модный лук: черный пиджак-накидка, черный топ без рукавов с украшением, синие рваные джинсы-бойфренды, ярко-розовые замшевые туфли

Модный лук: черный пиджак-накидка, черный топ без рукавов с украшением, синие рваные джинсы-бойфренды, ярко-розовые замшевые туфли

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного пиджака-накидки и синих рваных джинсов-бойфрендов позволит составить комфортный образ в расслабленном стиле. В тандеме с этим нарядом наиболее гармонично будут выглядеть ярко-розовые замшевые туфли.

Черный пиджак-накидка Черный пиджак-накидка Черный топ без рукавов с украшением Черный топ без рукавов с украшением Синие рваные джинсы-бойфренды Синие рваные джинсы-бойфренды Ярко-розовые замшевые туфли Ярко-розовые замшевые туфли Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч

Черный пиджак-накидка С чем носить пиджак женщине С чем носить пиджак-накидка

Сочетание черного пиджака-накидки и черного топа без рукавов с украшением продолжает покорять сердца девчонок. Что до обуви, ярко-розовые замшевые туфли — самый подходящий вариант.

Черный топ без рукавов с украшением С чем носить блузку С чем носить топ без рукавов

Такой лук из черного пиджака-накидки и черного топа без рукавов с украшением выглядит очень ярко, и ты точно не останешься без комплимента. Ярко-розовые замшевые туфли прекрасно впишутся в лук.

Синие рваные джинсы-бойфренды С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы-бойфренды

Если этот день тебе предстоит провести в движении, сочетание черного топа без рукавов с украшением и синих рваных джинсов-бойфрендов поможет создать функциональный ансамбль в непринужденном стиле. Ярко-розовые замшевые туфли удачно дополнят этот образ.

Ярко-розовые замшевые туфли С чем носить туфли

Если в одежде ты делаешь ставку на удобство и функциональность, черный топ без рукавов с украшением и синие рваные джинсы-бойфренды — великолепный выбор для расслабленного образа на каждый день. Вкупе с этим луком чудесно будут смотреться ярко-розовые замшевые туфли.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч