Модный лук: голубой пиджак-накидка, белая водолазка, темно-синие брюки-клеш, синие кожаные туфли

Модный лук: голубой пиджак-накидка, белая водолазка, темно-синие брюки-клеш, синие кожаные туфли

Голубой пиджак-накидка и темно-синие брюки-клеш — отличный выбор, если ты ищешь простой, но в то же время стильный ансамбль. Что касается обуви, можно закончить лук синими кожаными туфлями.

Голубой пиджак-накидка Голубой пиджак-накидка Белая водолазка Белая водолазка Темно-синие брюки-клеш Темно-синие брюки-клеш Синие кожаные туфли Синие кожаные туфли Бежевая кожаная сумочка Бежевая кожаная сумочка Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Золотая брошь Золотая брошь

Голубой пиджак-накидка С чем носить пиджак женщине С чем носить пиджак-накидка

Голубой пиджак-накидка и белая водолазка — отличный выбор для воплощения образа в стиле business casual. Вкупе с этим ансамблем отлично выглядят синие кожаные туфли.

Белая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Лук из голубого пиджака-накидки и белой водолазки позволит выглядеть по моде, а также подчеркнуть твой личный стиль. Весьма неплохо здесь смотрятся синие кожаные туфли.

Синие кожаные туфли С чем носить туфли

Голубой пиджак-накидка в паре с темно-синими брюками-клеш безусловно будет обращать на тебя восхищенные взгляды. В сочетании с этим ансамблем наиболее уместно смотрятся синие кожаные туфли.

Бежевая кожаная сумочка С чем носить сумку женщине С чем носить сумочку

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине

Золотая брошь С чем носить украшения С чем носить брошь