Модный лук: белый пиджак, белая шелковая майка, темно-красная юбка-карандаш, бежевые кожаные туфли

Модный лук: белый пиджак, белая шелковая майка, темно-красная юбка-карандаш, бежевые кожаные туфли

Белый пиджак и темно-красная юбка-карандаш — идеальный образ для ужина с подругами. В сочетании с этим нарядом гармонично будут смотреться бежевые кожаные туфли.

Белый пиджак Белый пиджак Белая шелковая майка Белая шелковая майка Темно-красная юбка-карандаш Темно-красная юбка-карандаш Бежевые кожаные туфли Бежевые кожаные туфли Бежевая кожаная сумка-саквояж Бежевая кожаная сумка-саквояж Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Белый пиджак С чем носить пиджак женщине

Белый пиджак и белая шелковая майка — хороший ансамбль, если ты ищешь лёгкий, но в то же время стильный лук. Пара бежевых кожаных туфель позволит сделать ансамбль более целостным.

Белая шелковая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если ты считаешь себя одной из тех леди, неплохо ориентирующихся в трендах, тебе придется по вкусу ансамбль из белого пиджака и белой шелковой майки. Пара бежевых кожаных туфель свяжет ансамбль воедино.

Темно-красная юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Если у тебя творческое место работы, обрати внимание на это дуэт белой шелковой майки и темно-красной юбки-карандаш. В паре с этим нарядом выигрышно выглядят бежевые кожаные туфли.

Бежевые кожаные туфли С чем носить туфли

Несмотря на то, что это достаточно не сложный наряд, лук из белой шелковой майки и темно-красной юбки-карандаш продолжает завоевывать сердца многих девушек. В этот лук очень просто интегрировать пару бежевых кожаных туфель.

Бежевая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине