Модный лук: серый пиджак, черная кружевная майка, серая юбка-карандаш, черные замшевые ботильоны с вырезом

Модный лук: серый пиджак, черная кружевная майка, серая юбка-карандаш, черные замшевые ботильоны с вырезом

Серый пиджак в паре с серой юбкой-карандаш — необыденный ансамбль для офиса. Пара черных замшевых ботильонов с вырезом очень просто интегрируется в этот образ.

Серый пиджак Серый пиджак Черная кружевная майка Черная кружевная майка Серая юбка-карандаш Серая юбка-карандаш Черные замшевые ботильоны с вырезом Черные замшевые ботильоны с вырезом Черный кожаный клатч со змеиным рисунком Черный кожаный клатч со змеиным рисунком

Серый пиджак С чем носить пиджак женщине

Серый пиджак и черная кружевная майка будет классным вариантом для простого повседневного образа. Вместе с этим образом выигрышно выглядят черные замшевые ботильоны с вырезом.

Черная кружевная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Серый пиджак и черная кружевная майка помогут составить свой неповторимый образ. Вместе с этим луком чудесно будут выглядеть черные замшевые ботильоны с вырезом.

Серая юбка-карандаш С чем носить юбку С чем носить юбку-карандаш

Дуэт серого пиджака и серой юбки-карандаш поможет выглядеть аккуратно, но при этом подчеркнуть твой индивидуальный стиль. Черные замшевые ботильоны с вырезом становятся классным завершением твоего лука.

Черные замшевые ботильоны с вырезом С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Комбо из серого пиджака и серой юбки-карандаш — отличный офисный вариант. Пара черных замшевых ботильонов с вырезом легко вписывается в этот ансамбль.

Черный кожаный клатч со змеиным рисунком С чем носить сумку женщине С чем носить клатч