Модный лук: оранжевый пиджак, бело-темно-синяя майка в горизонтальную полоску, бежевые льняные широкие брюки, бежевые кожаные босоножки на танкетке

Модный лук: оранжевый пиджак, бело-темно-синяя майка в горизонтальную полоску, бежевые льняные широкие брюки, бежевые кожаные босоножки на танкетке

Оранжевый пиджак и бежевые льняные широкие брюки — великолепный вариант для воплощения лука в стиле smart casual. Весьма удачно здесь будут смотреться бежевые кожаные босоножки на танкетке.

Оранжевый пиджак Оранжевый пиджак Бело-темно-синяя майка в горизонтальную полоску Бело-темно-синяя майка в горизонтальную полоску Бежевые льняные широкие брюки Бежевые льняные широкие брюки Бежевые кожаные босоножки на танкетке Бежевые кожаные босоножки на танкетке Оранжевая кожаная сумка-саквояж Оранжевая кожаная сумка-саквояж Оранжевый кожаный ремень Оранжевый кожаный ремень Бежевая соломенная шляпа Бежевая соломенная шляпа

Оранжевый пиджак С чем носить пиджак женщине

Оранжевый пиджак и бело-темно-синяя майка в горизонтальную полоску надежно закрепились в гардеробе многих девушек, помогая создавать выразительные и практичные луки. Вкупе с этим нарядом великолепно выглядят бежевые кожаные босоножки на танкетке.

Бело-темно-синяя майка в горизонтальную полоску С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Современным девчонкам, которые любят быть в курсе последних тенденций, рекомендуем взять на вооружение это сочетание оранжевого пиджака и бело-темно-синей майки в горизонтальную полоску. Бежевые кожаные босоножки на танкетке станут замечательным завершением твоего наряда.

Бежевые льняные широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Оранжевый пиджак и бежевые льняные широкие брюки — хороший ансамбль для вечерней встречи с друзьями. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда заверши свой ансамбль бежевыми кожаными босоножками на танкетке.

Бежевые кожаные босоножки на танкетке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножек на танкетке

Оранжевый пиджак и бежевые льняные широкие брюки — отличное решение для первого свидания или встречи с коллегами. Чтобы ансамбль не получился слишком зализанным, можешь дополнить его бежевыми кожаными босоножками на танкетке.

Оранжевая кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж

Бежевая соломенная шляпа С чем носить шляпу женщине