Модный лук: темно-синий пиджак в клетку, белая кружевная майка, голубые рваные джинсы скинни, бежевые кожаные туфли

Модный лук: темно-синий пиджак в клетку, белая кружевная майка, голубые рваные джинсы скинни, бежевые кожаные туфли

Такое простое и комфортное сочетание базовых вещей, как темно-синий пиджак в клетку и голубые рваные джинсы скинни, нравится женщинам, которые любят проводить дни активно. В тандеме с этим нарядом чудесно будут выглядеть бежевые кожаные туфли.

Темно-синий пиджак в клетку Темно-синий пиджак в клетку Белая кружевная майка Белая кружевная майка Голубые рваные джинсы скинни Голубые рваные джинсы скинни Бежевые кожаные туфли Бежевые кожаные туфли Бежевая кожаная сумка через плечо Бежевая кожаная сумка через плечо

Белая кружевная майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, темно-синий пиджак в клетку и белая кружевная майка — превосходный выбор для расслабленного наряда на каждый день. Бежевые кожаные туфли станут превосходным завершением твоего наряда.

Голубые рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Белая кружевная майка и голубые рваные джинсы скинни помогут составить легкий и функциональный ансамбль для выходного дня в парке или торговом центре. Переходя к, можно закончить лук бежевыми кожаными туфлями.

Бежевые кожаные туфли С чем носить туфли

Если ты запланировала насыщенный день, сочетание белой кружевной майки и голубых рваных джинсов скинни позволит создать комфортный образ в стиле casual. В сочетании с этим образом отлично будут выглядеть бежевые кожаные туфли.

Бежевая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо