Модный лук: серый пиджак в вертикальную полоску, серая майка, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Nkenge

http://www.itsnkenge.com/

Модный лук: серый пиджак в вертикальную полоску, серая майка, черные джинсы скинни, черные кожаные ботильоны

Если ты приписываешь себя к той немногочисленной категории дам, хорошо ориентирующихся в модных тенденциях, тебе подойдет дуэт серого пиджака в вертикальную полоску и черных джинсов скинни. Черные кожаные ботильоны — отличный вариант, чтобы завершить лук.

Серый пиджак в вертикальную полоску Серый пиджак в вертикальную полоску Серая майка Серая майка Черные джинсы скинни Черные джинсы скинни Черные кожаные ботильоны Черные кожаные ботильоны Темно-синяя кожаная сумка-мешок Темно-синяя кожаная сумка-мешок Серебряные часы Серебряные часы

Серый пиджак в вертикальную полоску С чем носить пиджак женщине

Серый пиджак в вертикальную полоску и черные джинсы скинни великолепно вписываются в гардероб самых гламурных красавиц. Пара черных кожаных ботильонов гармонично интегрируется в этот лук.

Серая майка С чем носить футболку женщине С чем носить майку женщине

Несмотря на свою несложность, образ из серого пиджака в вертикальную полоску и серой майки продолжает завоевывать сердца многих модниц. Пара черных кожаных ботильонов поможет сделать ансамбль более цельным.

Черные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Серый пиджак в вертикальную полоску в сочетании с черными джинсами скинни подчеркнет твою индивидуальность. Черные кожаные ботильоны станут хорошим дополнением к твоему образу.

Черные кожаные ботильоны С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны

Серый пиджак в вертикальную полоску и черные джинсы скинни — беспроигрышный наряд, если ты хочешь составить раскованный, но в то же время стильный ансамбль. В паре с этим ансамблем наиболее выгодно будут смотреться черные кожаные ботильоны.

Серебряные часы С чем носить часы женщине