Модный лук: темно-серый пиджак, серая кофта с коротким рукавом, серые брюки-галифе в клетку, белые высокие кеды из плотной ткани

Модный лук: темно-серый пиджак, серая кофта с коротким рукавом, серые брюки-галифе в клетку, белые высокие кеды из плотной ткани

Темно-серый пиджак и серые брюки-галифе в клетку гармонично впишутся в лук в расслабленном стиле. Этот образ выигрышно дополнят белые высокие кеды из плотной ткани.

Темно-серый пиджак Темно-серый пиджак Серая кофта с коротким рукавом Серая кофта с коротким рукавом Серые брюки-галифе в клетку Серые брюки-галифе в клетку Белые высокие кеды из плотной ткани Белые высокие кеды из плотной ткани Черный кожаный плетеный ремень Черный кожаный плетеный ремень

Темно-серый пиджак С чем носить пиджак женщине

Темно-серый пиджак и серая кофта с коротким рукавом — отличная идея для несложного, но модного ансамбля. Если сочетание несочетаемого импонирует тебе не меньше, чем проверенная классика, дополни этот лук белыми высокими кедами из плотной ткани.

Серая кофта с коротким рукавом С чем носить свитер женщине С чем носить кофту с коротким рукавом женщине

Создав наряд из темно-серого пиджака и серой кофты с коротким рукавом, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или встречу с подругами в расслабленной обстановке. Заверши ансамбль белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком зализанным.

Серые брюки-галифе в клетку С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Серая кофта с коротким рукавом и серые брюки-галифе в клетку отлично подходят для создания городского ансамбля на каждый день. Белые высокие кеды из плотной ткани позволят сделать ансамбль менее формальным.

Белые высокие кеды из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить высокие кеды женщине

Комбо из серой кофты с коротким рукавом и серых брюк-галифе в клетку — прекрасная идея для создания ансамбля в стиле элегантной повседневности. Заверши образ белыми высокими кедами из плотной ткани, если не хочешь, чтобы он получился слишком формальным.