Модный лук: желтый пиджак, черный корсет, желтые брюки-галифе, черные кожаные босоножки на каблуке

Модный лук: желтый пиджак, черный корсет, желтые брюки-галифе, черные кожаные босоножки на каблуке

Лук из желтого пиджака и желтых брюк-галифе смотрится очень привлекательно, разве нет? В качестве завершения этого лука сюда просятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Желтый пиджак Желтый пиджак Черный корсет Черный корсет Желтые брюки-галифе Желтые брюки-галифе Черные кожаные босоножки на каблуке Черные кожаные босоножки на каблуке Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Оранжевые солнцезащитные очки Оранжевые солнцезащитные очки

Желтый пиджак С чем носить пиджак женщине

Несмотря на свою несложность, дуэт желтого пиджака и черного корсета продолжает покорять сердца многих девушек. Весьма неплохо здесь смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Черный корсет С чем носить блузку С чем носить корсет

Желтый пиджак и черный корсет — выбирай этот вариант, если не боишься оказаться в центре внимания. Пара черных кожаных босоножек на каблуке очень просто вписывается в этот ансамбль.

Желтые брюки-галифе С чем носить брюки женщине С чем носить брюки-галифе женщине

Черный корсет в сочетании с желтыми брюками-галифе поможет создать стильный и женственный ансамбль. Вкупе с этим образом прекрасно смотрятся черные кожаные босоножки на каблуке.

Черные кожаные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Черный корсет и желтые брюки-галифе — обязательные элементы современного женского гардероба. В паре с этим образом органично будут выглядеть черные кожаные босоножки на каблуке.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Оранжевые солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине