Модный лук: белый пиджак, бело-черная классическая рубашка в горошек, бежевые широкие брюки, белые кожаные туфли

Модный лук: белый пиджак, бело-черная классическая рубашка в горошек, бежевые широкие брюки, белые кожаные туфли

Поклонницам стиля смарт кэжуал понравится сочетание белого пиджака и бежевых широких брюк. Вместе с этим образом гармонично будут выглядеть белые кожаные туфли.

Белый пиджак Белый пиджак Бело-черная классическая рубашка в горошек Бело-черная классическая рубашка в горошек Бежевые широкие брюки Бежевые широкие брюки Белые кожаные туфли Белые кожаные туфли Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Бежевая шерстяная шляпа Бежевая шерстяная шляпа

Белый пиджак С чем носить пиджак женщине

Белый пиджак и бело-черная классическая рубашка в горошек — беспроигрышный образ для ужина с подругами. Вкупе с этим ансамблем органично будут смотреться белые кожаные туфли.

Бело-черная классическая рубашка в горошек С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Лук из белого пиджака и бело-черной классической рубашки в горошек позволит создать изысканный и современный лук. Вместе с этим нарядом удачно смотрятся белые кожаные туфли.

Бежевые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Дуэт бело-черной классической рубашки в горошек и бежевых широких брюк поможет составить изысканный и современный ансамбль. В тандеме с этим образом гармонично смотрятся белые кожаные туфли.

Белые кожаные туфли С чем носить туфли

Бело-черная классическая рубашка в горошек и бежевые широкие брюки выигрышно вписываются в гардероб самых гламурных красоток. Вместе с этим образом великолепно смотрятся белые кожаные туфли.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Бежевая шерстяная шляпа С чем носить шляпу женщине