Модный лук: бежевый пиджак, черно-белая классическая рубашка в мелкую клетку, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы скинни

Модный лук: бежевый пиджак, черно-белая классическая рубашка в мелкую клетку, белая футболка с круглым вырезом, синие рваные джинсы скинни

Бежевый пиджак и синие рваные джинсы скинни — необходимые составляющие в арсенале любительниц стиля кэжуал. Любительницы экспериментов могут завершить образ темно-коричневыми замшевыми ботильонами на шнуровке, тем самым добавив в него немного изысканности.

Бежевый пиджак Бежевый пиджак Черно-белая классическая рубашка в мелкую клетку Черно-белая классическая рубашка в мелкую клетку Белая футболка с круглым вырезом Белая футболка с круглым вырезом Синие рваные джинсы скинни Синие рваные джинсы скинни Темно-коричневые замшевые ботильоны на шнуровке Темно-коричневые замшевые ботильоны на шнуровке Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Бежевый пиджак С чем носить пиджак женщине

Дуэт бежевого пиджака и синих рваных джинсов скинни позволит подчеркнуть твой запоминающийся стиль. В паре с темно-коричневыми замшевыми ботильонами на шнуровке такой лук выглядит особенно удачно.

Черно-белая классическая рубашка в мелкую клетку С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Черно-белая классическая рубашка в мелкую клетку и синие рваные джинсы скинни — прекрасный образ, если ты хочешь создать раскованный, но в то же время стильный образ. Разбавить ансамбль и добавить в него немного классики помогут темно-коричневые замшевые ботильоны на шнуровке.

Белая футболка с круглым вырезом С чем носить футболку женщине С чем носить футболку с круглым вырезом женщине

Если в одежде ты делаешь ставку на комфорт и функциональность, белая футболка с круглым вырезом и синие рваные джинсы скинни — классный выбор для модного повседневного образа. Разбавить образ и добавить в него чуточку классики помогут темно-коричневые замшевые ботильоны на шнуровке.

Синие рваные джинсы скинни С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине С чем носить джинсы скинни

Красивое сочетание бежевого пиджака и синих рваных джинсов скинни позволит выразить твой неповторимый личный стиль и выигрышно выделиться из серой массы. Хочешь сделать лук немного элегантнее? Тогда в качестве обуви к этому наряду, выбирай темно-коричневые замшевые ботильоны на шнуровке.

Темно-коричневые замшевые ботильоны на шнуровке С чем носить ботинки женщине С чем носить ботильоны С чем носить ботильоны на шнуровке

Бежевый пиджак и синие рваные джинсы скинни надежно закрепились в гардеробе многих дам, помогая составлять неповторимые и стильные луки. Завершив лук темно-коричневыми замшевыми ботильонами на шнуровке, можно получить неожиданный результат.

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине