Как Lisa Kudrow носит Черный пиджак, Синяя классическая рубашка с цветочным принтом, Черные узкие брюки, Черные кожаные туфли

Lisa Kudrow

Как Lisa Kudrow носит Черный пиджак, Синяя классическая рубашка с цветочным принтом, Черные узкие брюки, Черные кожаные туфли

Черный пиджак и черные узкие брюки — универсальное дуэт и для вечернего свидания с любимым в кино или кафе, и для похода на выставку. Вкупе с этим образом выигрышно будут смотреться черные кожаные туфли.

Черный пиджак Черный пиджак Синяя классическая рубашка с цветочным принтом Синяя классическая рубашка с цветочным принтом Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Черный кожаный клатч Черный кожаный клатч

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Комбо из черного пиджака и синей классической рубашки с цветочным принтом подойдет для свидания или похода в бар с подругами. Пара черных кожаных туфель поможет сделать образ более целостным.

Синяя классическая рубашка с цветочным принтом С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Тандем черного пиджака и синей классической рубашки с цветочным принтом поможет создать элегантный и современный ансамбль. Весьма уместно здесь будут выглядеть черные кожаные туфли.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Сочетание черного пиджака и черных узких брюк подчеркнет твой уникальный стиль. Пара черных кожаных туфель легко интегрируется в этот ансамбль.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Черный пиджак и черные узкие брюки будет отличным вариантом для простого наряда на каждый день. Весьма недурно здесь смотрятся черные кожаные туфли.

Черный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч