Модный лук: черный вязаный пиджак, белая классическая рубашка с принтом, черные кожаные узкие брюки, темно-красные кожаные лоферы

Through Rosie Colored Lenses

http://www.rosiecoloredlenses.com/

Модный лук: черный вязаный пиджак, белая классическая рубашка с принтом, черные кожаные узкие брюки, темно-красные кожаные лоферы

Попробуй сочетание черного вязаного пиджака и черных кожаных узких брюк, и ты получишь модный расслабленный образ, который подойдет для повседневной носки. Такой ансамбль обретет свежее прочтение в паре с темно-красными кожаными лоферами.

Черный вязаный пиджак Черный вязаный пиджак Белая классическая рубашка с принтом Белая классическая рубашка с принтом Черные кожаные узкие брюки Черные кожаные узкие брюки Темно-красные кожаные лоферы Темно-красные кожаные лоферы Красный кожаный клатч Красный кожаный клатч Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки

Черный вязаный пиджак С чем носить пиджак женщине

Составив образ из черного вязаного пиджака и черных кожаных узких брюк, можно уверенно идти на свидание с бойфрендом или мероприятие с подружками в расслабленной обстановке. Хотела бы привнести сюда толику строгости? Тогда в качестве дополнения к этому луку, обрати внимание на темно-красные кожаные лоферы.

Белая классическая рубашка с принтом С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Сочетание белой классической рубашки с принтом и черных кожаных узких брюк подходит и для работы в офисе, и для посиделок с подругами. В качестве завершения этого лука сюда напрашиваются темно-красные кожаные лоферы.

Черные кожаные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Черный вязаный пиджак и черные кожаные узкие брюки — отличный вариант, если ты хочешь составить расслабленный, но в то же время модный лук. Любительницы экспериментов могут закончить образ темно-красными кожаными лоферами, тем самым добавив в него толику шика.

Темно-красные кожаные лоферы С чем носить туфли на плоской подошве С чем носить лоферы женщине

Черный вязаный пиджак и черные кожаные узкие брюки — хороший вариант, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный ансамбль. Разнообразить наряд и добавить в него толику классики позволят темно-красные кожаные лоферы.

Красный кожаный клатч С чем носить сумку женщине С чем носить клатч

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине