Модный лук: серый шерстяной пиджак, белая классическая рубашка, черные узкие брюки, черные кожаные туфли

Модный лук: серый шерстяной пиджак, белая классическая рубашка, черные узкие брюки, черные кожаные туфли

Серый шерстяной пиджак и черные узкие брюки — превосходный вариант для расслабленного, но модного образа. Что до обуви, черные кожаные туфли — наиболее достойный вариант.

Серый шерстяной пиджак Серый шерстяной пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные узкие брюки Черные узкие брюки Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Синяя кожаная сумка-саквояж Синяя кожаная сумка-саквояж Черные подтяжки Черные подтяжки

Серый шерстяной пиджак С чем носить пиджак женщине

Серый шерстяной пиджак и белая классическая рубашка позволят создать интересный образ для рабочего дня в офисе. Вкупе с этим луком идеально выглядят черные кожаные туфли.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Если не знаешь, в чем пойти на свидание вечером, серый шерстяной пиджак и белая классическая рубашка — идеальный выбор. Что же до обуви, дополни ансамбль черными кожаными туфлями.

Черные узкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить узкие брюки

Белая классическая рубашка и черные узкие брюки — отличный ансамбль для ужина с друзьями. В тандеме с этим образом наиболее выигрышно выглядят черные кожаные туфли.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Тандем белой классической рубашки и черных узких брюк позволит создать утонченный и актуальный ансамбль. Вкупе с этим луком органично смотрятся черные кожаные туфли.

Синяя кожаная сумка-саквояж С чем носить сумку женщине С чем носить сумку-саквояж