Модный лук: черный пиджак, белая классическая рубашка, светло-коричневые пижамные штаны с леопардовым принтом, черные замшевые массивные босоножки на каблуке

Модный лук: черный пиджак, белая классическая рубашка, светло-коричневые пижамные штаны с леопардовым принтом, черные замшевые массивные босоножки на каблуке

Если ты считаешь себя одной из тех дам, способных неплохо ориентироваться в моде, тебе придется по вкусу лук из черного пиджака и светло-коричневых пижамных штанов с леопардовым принтом. В тандеме с этим нарядом органично выглядят черные замшевые массивные босоножки на каблуке.

Черный пиджак Черный пиджак Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Светло-коричневые пижамные штаны с леопардовым принтом Светло-коричневые пижамные штаны с леопардовым принтом Черные замшевые массивные босоножки на каблуке Черные замшевые массивные босоножки на каблуке Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо Серебряные часы Серебряные часы

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Черный пиджак и белая классическая рубашка выигрышно впишутся в любой образ — раскованный будничный лук или же изысканный вечерний. Что до обуви, можно закончить лук черными замшевыми массивными босоножками на каблуке.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Черный пиджак и белая классическая рубашка — ансамбль, который будет неминуемо притягивать взоры окружающих. В сочетании с этим луком чудесно выглядят черные замшевые массивные босоножки на каблуке.

Светло-коричневые пижамные штаны с леопардовым принтом С чем носить брюки женщине С чем носить пижамные штаны женщине

Лук из белой классической рубашки и светло-коричневых пижамных штанов с леопардовым принтом поможет выглядеть аккуратно, а также выразить твой выразительный личный стиль. Чудесно здесь смотрятся черные замшевые массивные босоножки на каблуке.

Черные замшевые массивные босоножки на каблуке С чем носить босоножек женщине С чем носить босоножки на каблуке

Белая классическая рубашка и светло-коричневые пижамные штаны с леопардовым принтом — отличный вариант, если ты ищешь простой, но в то же время модный лук. В качестве дополнения к образу сюда напрашиваются черные замшевые массивные босоножки на каблуке.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо

Серебряные часы С чем носить часы женщине