Модный лук: черный пиджак, голубая классическая рубашка, черная шерстяная мини-юбка, черные замшевые ботфорты

Модный лук: черный пиджак, голубая классическая рубашка, черная шерстяная мини-юбка, черные замшевые ботфорты

Черный пиджак и черная шерстяная мини-юбка — must have вещи в гардеробе барышень с превосходным чувством стиля. Хочешь сделать образ немного утонченней? Тогда в качестве обуви к этому образу, выбери черные замшевые ботфорты.

Черный пиджак Черный пиджак Голубая классическая рубашка Голубая классическая рубашка Черная шерстяная мини-юбка Черная шерстяная мини-юбка Черные замшевые ботфорты Черные замшевые ботфорты Черная кожаная сумка через плечо Черная кожаная сумка через плечо

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Сочетание черного пиджака и голубой классической рубашки — необыденный ансамбль для офиса. В тандеме с этим ансамблем чудесно будут смотреться черные замшевые ботфорты.

Голубая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Черный пиджак и голубая классическая рубашка — это тот образ, в котором ты неминуемо будешь ловить на себе взгляды и мужчин, и женщин. Вместе с этим ансамблем отлично будут смотреться черные замшевые ботфорты.

Черная шерстяная мини-юбка С чем носить юбку С чем носить мини-юбку

Комбо из голубой классической рубашки и черной шерстяной мини-юбки позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Вместе с этим луком органично смотрятся черные замшевые ботфорты.

Черные замшевые ботфорты С чем носить ботинки женщине С чем носить ботфорты

Голубая классическая рубашка и черная шерстяная мини-юбка надежно обосновались в гардеробе многих модниц, помогая создавать неповторимые и комфортные образы. Черные замшевые ботфорты неплохо дополнят этот наряд.

Черная кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо