Модный лук: золотой пиджак с пайетками, белая классическая рубашка, серые джинсы, черные кожаные туфли

Style Pantry

http://stylepantry.com/

Модный лук: золотой пиджак с пайетками, белая классическая рубашка, серые джинсы, черные кожаные туфли

Дуэт золотого пиджака с пайетками и серых джинсов выглядит отменно, разве не так? В паре с этим образом наиболее гармонично выглядят черные кожаные туфли.

Золотой пиджак с пайетками Золотой пиджак с пайетками Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Серые джинсы Серые джинсы Черные кожаные туфли Черные кожаные туфли Светло-коричневый замшевый ремень с леопардовым принтом Светло-коричневый замшевый ремень с леопардовым принтом

Золотой пиджак с пайетками С чем носить пиджак женщине

Золотой пиджак с пайетками в сочетании с белой классической рубашкой позволит выразить твой неповторимый личный стиль и выгодно выделиться из толпы. Что касается обуви, черные кожаные туфли — самый целесообразный вариант.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Лук из золотого пиджака с пайетками и белой классической рубашки поможет создать изысканный и актуальный образ. Черные кожаные туфли прекрасно дополнят этот ансамбль.

Серые джинсы С чем носить брюки женщине С чем носить джинсы женщине

Белая классическая рубашка и серые джинсы будет превосходным вариантом для расслабленного повседневного лука. Что до обуви, черные кожаные туфли — самый удачный вариант.

Черные кожаные туфли С чем носить туфли

Сочетание белой классической рубашки и серых джинсов позволит выглядеть аккуратно, но при этом выразить твою индивидуальность. Что касается обуви, можно закончить образ черными кожаными туфлями.

Светло-коричневый замшевый ремень с леопардовым принтом С чем носить ремень женщине