Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, черные велосипедки, черные замшевые туфли

Модный лук: серый пиджак в шотландскую клетку, белая классическая рубашка, черные велосипедки, черные замшевые туфли

Серый пиджак в шотландскую клетку и черные велосипедки — хороший вариант, если ты хочешь создать лёгкий, но в то же время модный образ. Пара черных замшевых туфель очень просто интегрируется в этот ансамбль.

Серый пиджак в шотландскую клетку Серый пиджак в шотландскую клетку Белая классическая рубашка Белая классическая рубашка Черные велосипедки Черные велосипедки Черные замшевые туфли Черные замшевые туфли Белая поясная сумка Белая поясная сумка

Серый пиджак в шотландскую клетку С чем носить пиджак женщине

Серый пиджак в шотландскую клетку и белая классическая рубашка позволят составить нескучный лук для офиса. Черные замшевые туфли прекрасно впишутся в образ.

Белая классическая рубашка С чем носить рубашку женщине С чем носить классическую рубашку женщине

Серый пиджак в шотландскую клетку в паре с белой классической рубашкой — отличный пример непринужденного офисного стиля. Пара черных замшевых туфель отлично подходит к остальным составляющим ансамбля.

Черные велосипедки С чем носить шорты женщине С чем носить велосипедки

Белая классическая рубашка и черные велосипедки надежно закрепились в гардеробе многих девушек, позволяя составлять сногсшибательные и стильные луки. В сочетании с этим ансамблем чудесно будут смотреться черные замшевые туфли.

Черные замшевые туфли С чем носить туфли

Белая классическая рубашка и черные велосипедки — выбирай этот вариант, если не боишься быть в центре внимания. В паре с этим ансамблем органично выглядят черные замшевые туфли.

Белая поясная сумка С чем носить сумку женщине С чем носить поясную сумку