Модный лук: черный пиджак, серая водолазка, голубые джинсовые шорты, синие низкие кеды

Hours, Minutes & Seconds

http://hrs-mins-secs.blogspot.com/

Модный лук: черный пиджак, серая водолазка, голубые джинсовые шорты, синие низкие кеды

Несмотря на то, что это достаточно легкий образ, тандем черного пиджака и голубых джинсовых шорт продолжает покорять сердца многих девушек. Дополни образ синими низкими кедами, если не хочешь, чтобы он получился слишком вычурным.

Черный пиджак Черный пиджак Серая водолазка Серая водолазка Голубые джинсовые шорты Голубые джинсовые шорты Синие низкие кеды Синие низкие кеды Черная большая сумка из плотной ткани Черная большая сумка из плотной ткани Черные солнцезащитные очки Черные солнцезащитные очки Белые резиновые часы Белые резиновые часы

Черный пиджак С чем носить пиджак женщине

Составив образ из черного пиджака и голубых джинсовых шорт, можно спокойно идти на свидание с бойфрендом или мероприятие с подружками в непринужденной обстановке. Ты сможешь легко адаптировать такой образ к повседневным делам, завершив его синими низкими кедами.

Серая водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Черный пиджак и серая водолазка великолепно впишутся в любой образ — расслабленный будничный образ или же утонченный вечерний. Не прочь поэкспериментировать? Тогда дополни ансамбль синими низкими кедами.

Голубые джинсовые шорты С чем носить шорты женщине

Черный пиджак в сочетании с голубыми джинсовыми шортами позволит подчеркнуть твою индивидуальность. Закончив лук синими низкими кедами, ты привнесешь в него немного динамичности.

Синие низкие кеды С чем носить кеды женщине С чем носить низкие кеды женщине

Примерь на себя сочетание черного пиджака и голубых джинсовых шорт, и ты получишь стильный непринужденный образ для повседневной носки. Чтобы добавить в образ толику игривости , на ноги можно надеть синие низкие кеды.

Черная большая сумка из плотной ткани С чем носить сумку женщине С чем носить большую сумку

Черные солнцезащитные очки С чем носить солнцезащитные очки женщине