Модный лук: бежевый шерстяной пиджак, темно-зеленая вязаная водолазка, светло-коричневые широкие брюки, разноцветные слипоны из плотной ткани

Модный лук: бежевый шерстяной пиджак, темно-зеленая вязаная водолазка, светло-коричневые широкие брюки, разноцветные слипоны из плотной ткани

Бежевый шерстяной пиджак и светло-коричневые широкие брюки — идеальный образ для встречи в ресторане. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Тогда заверши свой лук разноцветными слипонами из плотной ткани.

Бежевый шерстяной пиджак Бежевый шерстяной пиджак Темно-зеленая вязаная водолазка Темно-зеленая вязаная водолазка Светло-коричневые широкие брюки Светло-коричневые широкие брюки Разноцветные слипоны из плотной ткани Разноцветные слипоны из плотной ткани Коричневая кожаная сумка через плечо Коричневая кожаная сумка через плечо

Бежевый шерстяной пиджак С чем носить пиджак женщине

Бежевый шерстяной пиджак и темно-зеленая вязаная водолазка прочно закрепились в гардеробе многих девушек, помогая составлять неповторимые и стильные образы. Тебе нравятся дерзкие сочетания? Можешь закончить свой лук разноцветными слипонами из плотной ткани.

Темно-зеленая вязаная водолазка С чем носить свитер женщине С чем носить водолазку женщине

Если ты считаешь себя одной из тех леди, хорошо ориентирующихся в трендах, тебе подойдет образ из бежевого шерстяного пиджака и темно-зеленой вязаной водолазки. Чтобы образ не получился слишком претенциозным, можно завершить его разноцветными слипонами из плотной ткани.

Светло-коричневые широкие брюки С чем носить брюки женщине С чем носить широкие брюки

Составив ансамбль из темно-зеленой вязаной водолазки и светло-коричневых широких брюк, можно получить хороший лук для неофициальных мероприятий после работы. Ну и почему бы не разнообразить лук с помощью разноцветных слипонов из плотной ткани?

Разноцветные слипоны из плотной ткани С чем носить кеды женщине С чем носить слипоны женщине

Темно-зеленая вязаная водолазка и светло-коричневые широкие брюки — неотъемлемые вещи в гардеробе барышень с превосходным вкусом в одежде. Создать модный контраст с остальными элементами этого образа помогут разноцветные слипоны из плотной ткани.

Коричневая кожаная сумка через плечо С чем носить сумку женщине С чем носить сумку через плечо